Дыхание Вселенной

Объявление

Огромный мир других планет, звезд и галактик открыт для вас! Добро пожаловать!
Админ:
Time
Модераторы:
Jennifer Lucius
   
   
Реклама
Логин: Пиар
Пароль: 0000
Время года:
Лето
Погода на Земле:
День: +28°
Ночь: +17°
Пиар:
Сюжет
Земля живет своей обычной жизнью, какой живут люди, не зная ни о соседних мирах, ни о возможных существовании других расс. Впрочем им это не так важно. Им не обязательно знать, что совсем рядом с ними могут жить существа, похожие на людей, всего лишь с другой планеты. Здесь тихо и спокойно. Да и сами они, гости, смогли найти минутку спокойствия и затишья. Космос... Неужели он стал спокоен? Нет, скорее он затаился в ожидании чего то, космос не может без этого. А пока... Новый Галлифрей приютил скитавшихся Повелителей Времени и не только. Наконец все кто давно хотел, смогли перелететь с наскучившей Земли или какой либо другой планеты сюда. Галлифрей не тот, он изменился, но может это и к лучшему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание Вселенной » После Регистрации » Вопросы, Жалобы и Предложения


Вопросы, Жалобы и Предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопросы.
Любой вопрос по нашему форуму, который "не дает вам покоя". Ответим, решим, сделаем. (Ну если только это возможно)

Жалобы и предложения.
В этой теме вы можете свободно придираться ко всем мелочам дизайна, распределения тем, посещаемости форума... и т.п. Но... Только одно "Но". Если вы хотите к чему-то, как я уже сказала, придраться, вам придется предложить что-то взамен того, что вам не понравилось.
Если ваши предложения, в особенности по дизайну, будут хорошими. То, вы автопилотом можете стать модератором.

0

2

Ммм...Предложение есть...Даже 2)
Можно сделать отдельно графу "Отношения", чтобы расставить точки на "ты", между персами.
Ну и для ясности ввести нечто вроде стандарта подписи, типа местонахождения, настроения и т.д.
ну как?)

0

3

насчет отношений, я хотела сделать такой пункт, но чуть позже))
А вот что за стандарт подписи? интересно)

0

4

Ну я могу сделать шаблон)
и еще...(я наглая) Что нужно сделать, чтоб стать модером?)

0

5

попросить)

0

6

Прошу-прошу-прошу-прошу!)
Пожаалуйста) Я хорошая)
Кстати, шаблон подписи, воть):

Код:
--------------------------------------------------------------------------------
[b][color=aqua]Отношения:[/color][/b][i] Ссылка на отношения.[/i]
[b][color=aqua]Физическое состояние:[/color][/b][i]На ваш вкус и цвет[/i]
[b][color=aqua]Настроение:[/color][/b][i]Собственно ваше настроение[/i]
[b][color=aqua]Где находится:[/color][/b][i]Там Лондон, Москва, или где там. [/i]
--------------------------------------------------------------------------------

собственно вот) Цвет естественно меняется по вкусу человека^^

0

7

и это будет располагаться  в подписи?) чтож, хорошо) мне нравится)
ну в расположении тем, которые тебе вдруг в голову взбредут, ты сама разберешься?) я тебя модератором сделала))

0

8

Спасибо)
Конечно разберусь)
Начну уже сейчас)
организуем маааленькую подтемку "шаблон подписи")))

0


Вы здесь » Дыхание Вселенной » После Регистрации » Вопросы, Жалобы и Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно