Дыхание Вселенной

Объявление

Огромный мир других планет, звезд и галактик открыт для вас! Добро пожаловать!
Админ:
Time
Модераторы:
Jennifer Lucius
   
   
Реклама
Логин: Пиар
Пароль: 0000
Время года:
Лето
Погода на Земле:
День: +28°
Ночь: +17°
Пиар:
Сюжет
Земля живет своей обычной жизнью, какой живут люди, не зная ни о соседних мирах, ни о возможных существовании других расс. Впрочем им это не так важно. Им не обязательно знать, что совсем рядом с ними могут жить существа, похожие на людей, всего лишь с другой планеты. Здесь тихо и спокойно. Да и сами они, гости, смогли найти минутку спокойствия и затишья. Космос... Неужели он стал спокоен? Нет, скорее он затаился в ожидании чего то, космос не может без этого. А пока... Новый Галлифрей приютил скитавшихся Повелителей Времени и не только. Наконец все кто давно хотел, смогли перелететь с наскучившей Земли или какой либо другой планеты сюда. Галлифрей не тот, он изменился, но может это и к лучшему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание Вселенной » После Регистрации » Смена ника/Статуса


Смена ника/Статуса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сменим, обязательно сменим ваш ник  :flirt:
Вам надоел ваш старый статус и Вам хочется его поменять? Пишите сюда, все сделаем.  :yep:

0

2

Кхм... - откашлялась, "поправив" голос, - А можно мне исправить один нюанс? Я при регистрации здесь случайно написала своё имя с маленькой буквы (привычка, знаете ли)). Можно ли просто моё имя "hope" с заглавной буквы написать? А то как-то выглядит со стороны смешно)

Отредактировано hope (2011-08-09 23:26:34)

0

3

Хорошо)) сейчас сделаю))
Рада, что ты вернулась)))

0

4

Спасибо большое :*
Ой, я и сама рада) Правда, тут всё так изменилось... непривычно так))) Думаю, когда вернётся наш любимый Максим (David Leto), я уже буду чувствовать себя лучше)

0

5

да вроде и немного изменилось-то))
вот бы игра пошла хорошо)
да.. Если вернется то будет очень хорошо)))

+1

6

Для меня изменилось... Всё-таки я не так много писала, в отличии от многих других участников, да и с фантазией бываю проблемы) А он вернётся, сам недавно сказал, правда когда именно, он держит в секрете) А игра-то уж точно пойдёт... Вон сколько желающих поиграть *смотрит вниз на заполненный чат*

0


Вы здесь » Дыхание Вселенной » После Регистрации » Смена ника/Статуса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно