Дыхание Вселенной

Объявление

Огромный мир других планет, звезд и галактик открыт для вас! Добро пожаловать!
Админ:
Time
Модераторы:
Jennifer Lucius
   
   
Реклама
Логин: Пиар
Пароль: 0000
Время года:
Лето
Погода на Земле:
День: +28°
Ночь: +17°
Пиар:
Сюжет
Земля живет своей обычной жизнью, какой живут люди, не зная ни о соседних мирах, ни о возможных существовании других расс. Впрочем им это не так важно. Им не обязательно знать, что совсем рядом с ними могут жить существа, похожие на людей, всего лишь с другой планеты. Здесь тихо и спокойно. Да и сами они, гости, смогли найти минутку спокойствия и затишья. Космос... Неужели он стал спокоен? Нет, скорее он затаился в ожидании чего то, космос не может без этого. А пока... Новый Галлифрей приютил скитавшихся Повелителей Времени и не только. Наконец все кто давно хотел, смогли перелететь с наскучившей Земли или какой либо другой планеты сюда. Галлифрей не тот, он изменился, но может это и к лучшему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание Вселенной » Доска объявлений » Распределение игроков


Распределение игроков

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так как многие игроки не смогли определиться, кто с кем играет, предлагается вот такая схемка для начала:

Джен - Дэвид - (Надя) - Донна
|  |
|  V
Кощей - Фрейя
V
Тайм - Кристофер

Ханна - Ким - Дэйла

Стрелочки показывают возможные встречи. Дефис - сообщение игроков, играющих в одном месте.
Время и место обсуждаете самостоятельно между собой.
Партнера по игре искать в этой теме - Поиск партнера по игре

Тема открыта для обсуждения. Любые изменения на этот счет принимаются.

Спасибо Дэвиду Лето

0

2

Мммм...Я, что, одна посетила темку? Х)))))
меня всее устраивает)

0

3

Ну..) люди как я понимаю все уже заняты)) ужасный учебный год, работа и т.д... снова начались))
Хорошо, что устраивает) по возможности можно созвать твою группу) ну я не уверена, что они смогут зайти... У Ким с компьютером какие-то проблемы)

0

4

Объявление.
Прошу внимания к данному вопросу.

Несколько раз проходила мимо этой темки и все никак не могла зайти и что-либо исправить.

Проблема первая - так как то распределение игроков недействительно из-за отсутствия старых игроков и прибытия новых,  то нужно уже определяться с игрой.

У нас уже есть две готовые группы.

1. Тайм - Дженнифер Люциус
2. Сер'р'ит'а - Дженнифер Люциус - Дженни Смит

Т.к. вторая группа у нас играет в прошлом (т.е. обыгрывает события "до"), у нас все еще остаются свободные игроки.
Роксана (она же Сер'р'ит'а) временно отсутствует. Игра второй группы приостановилась. Но это не значит, что можно отлынивать от игры. У нас еще есть события "сейчас" и есть свободные игроки, которые, я смотрю, ходят сюда как невидимки - пришли и ушли. Не слуху не духу. Так не пойдет. Эти игроки - Криана и Надежда.
Дженни Смит, большая... преогромнейшая просьба... взять одну из этих девушек "под ручку" и начать играть. Можно даже и двоих. Я и Тайм не можем в данный момент этого сделать. У нас уже идет игра и пока что нет возможности кого-нибудь взять.

Проблема вторая - относится к тем игрокам, которые уже начали игру тогда (лет сто тому назад). Те события еще действительны.
Я все еще надеюсь, что некоторые игроки вернутся на ролевую. По крайней мере некоторые обещали это сделать.
Итак.
У Кристофера нет никаких "хвостов" за прошлой игрой. Спасибо Тайм. Надеюсь, он еще вернется. Очень жалко терять такого игрока.
У Надежды вот какая ситуация сложилась - с прошлой игры она как бы оказалась в городской больнице Лондона. Оттуда тебе, Надежда, придется начать игру. Ну, это относится еще к тем игрокам, что будут в твоей группе. Правда, ты можешь пропустить там пост и начать игру откуда хочешь, сделать вид, что уже пришла в себя и ушла из больницы. Это на твой выбор.
Дэвид Лето, чудо с часами, из-за которого мне пришлось прервать ту игру. О Великий, тебя прошу вернуться, можешь начинать откуда хочешь, когда хочешь... но делать, что хочешь, я тебе не разрешаю. У тебя и так тут два игрока. Третьего я разрешаю только если ты будешь тут играть, а не дурью маяться - только шизофреники общаются сами с собой.

Что касается остальных. Насчет них пока неизвестно. Буду работать над этой проблемой, узнавать - будут они возвращаться или нет.
Я надеюсь, что все, что я тут написала, понятно. Уповаю на ваше содействие в данных вопросах.

0

5

Прошу меня простить, но... Да, я знаю, что, появляясь здесь, я просиживаю свою задницу и ничего не пишу (заранее простите за такие слова), но и вы меня поймите, у меня есть свою дела, которые откладывать я из-за ролевой никак не могу, проблемы, которые откладывать в дальний ящик я тоже не хочу. Вы не знаете, что у меня происходит в жизни, поэтому так критиковать меня не стоит. Времени у меня и так мало, так что когда я найду свободное время для писанины - никто не знает, я и подавно) А за Дэвида Лето не переживайте, он придёт, только вот со своего старого героя или за нового - решать ему.

0

6

Прости, Надя, я не хотела тебя обидеть.
Я имела ввиду не это вовсе... не то, что ты должна бросать все свои дела и сидеть на этой ролке. Я понимаю, что у всех есть свои дела, что ролка это не самое важное и вообще не важное.

0

7

Бывает же такие ситуации, когда люди, а именно игроки, заходя на ролевые и не увидев ничего нового, просто уходят, не собираясь вносить что-нибудь свое и активно участвовать. Они просто хотят, чтоб их кто-нибудь потащил сам. Может им просто влом.
Хотя мы действительно не знаем, что творится у вас на самом деле. Но возникает именно это предположение. Мы не нарочно.
Ну если дела, это совсем другое дело. Это понять можно. Ведь ролевые - это всего лишь игра, к тому же которая должна действовать как что-то расслабляющее в свободные от работы время, а не во время работы. Мы все понимаем и ничего не имеем против в данном случае.
Так что мы действительно никого не хотели обидеть.

0

8

Time, Я понимаю, просто... Ну ты сама уже видела, как меня раскритиковали) Конечно, мы всё с Алёной решили и все обиды остались позади, она приблизительно знает, что именно у меня за трудности в жизни сейчас, поэтому надеюсь, что больше проблем не возникнет))

0

9

Hope
Ну раз все обо всем договорились, это очень хорошо (:

0

10

ололо
прикольно.. а где про меня написано?..

0

11

О, пришёл!))^^

0

12

Надюша)))) ♥

+1

13

Максииимка)))) ♥

0

14

Роксана приедет 25 числа, так что можете ждать, можете играть...........

0


Вы здесь » Дыхание Вселенной » Доска объявлений » Распределение игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно