Дыхание Вселенной

Объявление

Огромный мир других планет, звезд и галактик открыт для вас! Добро пожаловать!
Админ:
Time
Модераторы:
Jennifer Lucius
   
   
Реклама
Логин: Пиар
Пароль: 0000
Время года:
Лето
Погода на Земле:
День: +28°
Ночь: +17°
Пиар:
Сюжет
Земля живет своей обычной жизнью, какой живут люди, не зная ни о соседних мирах, ни о возможных существовании других расс. Впрочем им это не так важно. Им не обязательно знать, что совсем рядом с ними могут жить существа, похожие на людей, всего лишь с другой планеты. Здесь тихо и спокойно. Да и сами они, гости, смогли найти минутку спокойствия и затишья. Космос... Неужели он стал спокоен? Нет, скорее он затаился в ожидании чего то, космос не может без этого. А пока... Новый Галлифрей приютил скитавшихся Повелителей Времени и не только. Наконец все кто давно хотел, смогли перелететь с наскучившей Земли или какой либо другой планеты сюда. Галлифрей не тот, он изменился, но может это и к лучшему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхание Вселенной » Развлечения и игры » Жизнь - прекрасна


Жизнь - прекрасна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишем не очень хорошее событие, а другой ищет в нем что-то хорошее и + пишет свой пример.

Выключили свет.

0

2

*очень приглянулась темка, даже слегка поаплодировал Тайм х)*
Э... ладно.. свет, свет. Необходимо зажигать свечи, свечи это огонь, а огонь это, как ни крути, здорово)))
Едем дальше *криво усмехнулся* покусал.. кто-то О__о *ибо так и не выяснил, кто х)* сейчас и в твоем положении плюсы найдем)))

0

3

М... становишься бессмертным... счастливым бессмертным существом...

Но... весьма-весьма голодным =)

офф:
Ты почти угадала.

0

4

ой можно я? все равно мой пример жизни)))
Обратиться, покусать обидчика, превратиться обратно, ничего не помнить и мило похлопывать глазками.
Фрейя
Свой пример. ?

0

5

Хм.... можно немного отойду от темы вампиризма?))
Пираты забрали в плен милую девушку из богатой семьи =)

0

6

Фрейя написал(а):

Хм.... можно немного отойду от темы вампиризма?))

*усмехнулся* радость моя, и кто тут повернут на вампирах? Речь идет о простых земных животных.. ну или в крайнем случае оборотней. Ты все не так поняла =Р /и кто тут, спрашивается, повернут на Хрониках =РР/

Фрейя написал(а):

пираты забрали в плен милую девушку из богатой семьи =)

хах, да тут сплошные плюсы! Девушка наконец-то узнает, что такое свобода, жизнь - настоящая жизнь, короче ей это пойдет только на пользу, однозначно))

Скажем, *о наболевшем хД* на улице совершенно несусветная жара, выйти из дома - самоубийство.

0

7

Koschei написал(а):

Скажем, *о наболевшем хД* на улице совершенно несусветная жара, выйти из дома - самоубийство.

Включаешь вентилятор, валяешься в ванной или можешь спокойно сидеть в интернете в обнимку с вентилятором))

Домашние животные дерутся между собой и буйствуют, нападая и на меня...

0


Вы здесь » Дыхание Вселенной » Развлечения и игры » Жизнь - прекрасна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно